Отдых и путешествия по России
Все про отдых и путешествия по России

Маршруты теплоходных туров по рекам России

Поездки на теплоходе по России иногда принято считать старомодными, но в последнее время любителей круизов по рекам становится все больше и больше. Туры на теплоходе становятся очень популярными. Каждый год в круизы по рекам России на теплоходах отправляются множество отдыхающих . В нашей стране большое количество больших и малых рек и многие из них судоходные.

Появляется много новых маршрутов по рекам России и строятся новые круизные теплоходы. Туры на теплоходе из Москвы до Санкт-Петербурга, круизы по Волге и центральной России также круизы на теплоходах по Северным рекам России. Не имеет значения, где вы проживаете речной круиз купитить зачастую проще, чем билет на самолет . Речных маршрутов по России очень много.

Уже сейчас можно заказывать круизы на этот год . В расписание включено более двух тысяч круизов по Российским рекам , с каждым годом их становится больше . Вам остается только выбрать город , откуда начнется круиз , маршрут, дату и длительность круиза , ну и конечно теплоход. Оплатить путевку и паковать чемоданы! В связи с огромным спросом на туры по рекам России , стоит поторопиться и заранее заказать нужный круиз!

На теплоходе из Москвы предлагаются круизы по Золотому кольцу , можно выбрать недорогие маршруты выходного дня в города Углич, Тверь , а также длительные круизы в северную столицу или на Соловецкие острова с посещением островов Валаам и Кижи. Есть маршрут под названием «Московская кругосветка» , это речной круиз из Москвы в Нижний Новогород, а можно выбрать настоящий классический круиз по Волге в Астрахань, Ростов-на-Дону или Пермь. Такие туры на теплоходе проходят по рекам Волге, Дон, Кама и по реке Белая.

Речные туры из Санкт-Петербурга предлагают отправиться в круиз по Ладожскому и Онежскому озерам .Вы можете побывать на острове Валаам и посетить музей-заповедник в Кижи , а дальше отправится к островам Соловецкого архипелага или в Москву.

Уникальны круизы из Архангельска , которые проходят по Северной Двине . Вам предложат путешествие на колесном пароходе который был построен в 1911 году. Называется он - Н.В. Гоголь! Речные круизы из Архангельска в Котлас и Северодвинск проходят всего четыре раза в год, поэтому поторопитесь с заказами.

На теплоходах Вас ждет радушный прием , Вас ждут различные развлекательные и музыкальные программы, заходы в города и экскурсии по ним . Выбирая речные круизы Вас ждут незабываемые впечатления от путешествий.

Еще по теме:

Оставить свой комментарий


 
Вверх
© 2024 – Отдых в России
Отзывы туристов о курортах и отелях В ОТПУСК.РУ
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки