Отдых и путешествия по России
Все про отдых и путешествия по России

Выбираем отдых для всей семьи

Семейный отдых в России это практично и надежно! Вот только некоторые причины по которым большинству наших соотечественников нравится отдыхать семьей только в России:

  • Не нужно оформлять выездные документы, не нужна виза на отдых семьей в России.
  • Отсутствует языковой барьер.
  • Вы можете доехать до места отдыха на поезде, автобусе или машине.
  • Не нужна акклиматизация для курортов России.
  • Если вы собираетесь отдыхать с малышом, то имеется большой выбор семейных домов отдыха .

Семейный отдых дает возможность ощутить сплоченность семьи, лучше узнать своих детей. Выбор вариантов семейного отдыха огромен - города курорты Черного моря , базы отдыха и санатории Подмосковья, центры отдыха в Ленинградской области. Если Вы предпочитаете активный отдых , то можно отправиться на семейный отдых по маршрутам Карелии или на озеро Байкал.

Отдых с детьми прежде всего ассоциируется с Анапой , благодаря песчаным золотистым пляжам и неглубокому теплому морю.

В Анапе имеется множество детских развлечений , работают два парка с аттракционами , Анапский аквапарк порадует детей специальными детскими горками и водными аттракционами. Можно поехать на экскурсию в Анапский дельфинарий, в поселке Большой Утриш.

Если Ваш ребенок учится в школе , то постарайтесь в путешествие с ребенком внести познавательные экскурсии. Отличная возможность повысить образовательный уровень своей семьи являются экскурсии по выставочным залам и музеям столицы. Посетить Дом сказок "Жили-были", Третьяковскую галерею, музей Палеонтологии имени Ю.А.Орлова , музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина и другие музеи.

Турбазы и пансионаты Подмосковья предлагают массу вариантов семейного отдыха. Для маленьких есть игровые площадки и игровые комнаты , где Вашими малышами займутся опытные няни.

Интересные развлекательные программы не дадут скучать даже капризному ребенку, а Вы в это время можете заниматься своими делами. Активный семейный отдых с детьми помогает сблизиться родителям с детьми и найти общие темы для разговора.

Еще по теме:

Оставить свой комментарий


 
Вверх
© 2024 – Отдых в России
Отзывы туристов о курортах и отелях В ОТПУСК.РУ
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки