Отдых и путешествия по России
Все про отдых и путешествия по России

Как в Кисловодске отдохнуть дикарем

Лето – традиционное время отпусков и прекрасного настроения. У каждого человека есть свои преставления об идеальном отпуске. Одни представляют себя в дорогом пятизвездочном отеле, где все включено, и не надо ни о чем беспокоиться. Другие грезят о том, чтобы отправиться с рюкзаком в горы. А третьи предпочитают отдых дикарем в Кисловодске.

На сегодняшний день путешествия дикарем, становятся все более популярными среди российских туристов. Люди, предпочитающие такой вид отдыха, не хотят ограничивать себя рамками стандартных туристических маршрутов и организованно следовать за гидом в составе таких же любопытствующих туристов. Они хотят наслаждаться достопримечательностями и окружающими их пейзажами по собственному маршруту, делая для себя все новые и новые интересные открытия, которые не прописаны ни в одном официальном путеводителе.

Но помимо всего вышеперечисленного, самостоятельный отдых в Кисловодске имеет еще и экономические преимущества. Этот вид отдыха позволяет значительно сэкономить на проживании в пансионате или гостинице, оплатив при желании только курсовку на лечение. Выбрав Кисловодск для отдыха, вы можете остановиться в гораздо более дешевом, чем отель частном секторе.

Питаться можете в местных кафе или готовить пищу на кухне. Да и бюветы с минеральной водой открыты для всеобщего пользования и не стоят ни копейки. А сэкономленные деньги лучше потратить на развлечения, которых в этом месте предостаточно.

Кисловодск – это край водопадов и красивых гор. Здесь созданы прекрасные условия для альпинизма, конных, пеших и велосипедных прогулок, а также рафтинга и парашютного спорта. К тому же в городе расположен отличный развлекательный центр, в котором можно поиграть в боулинг, расслабиться на мягком диване и выкурить кальян или вкусно поужинать в ресторане в уютном зале роскошного ресторана, где создана атмосфера уважения и доброжелательности к своим посетителям. Здесь играет приятная живая музыка, а ассортимент и качество предложенных блюд способно удовлетворить даже самых взыскательных гурманов.

Утопающий в нежных, благоухающих цветах и прекрасной зелени южных деревьев этот город никого не оставит равнодушным. К тому же вы сможете приятно сэкономить свой бюджет без существенной потери качества. Ведь отдых в Кисловодске самостоятельно – это возможность за минимальные деньги получить максимум удовольствий.

Еще по теме:

Оставить свой комментарий


 
Вверх
© 2024 – Отдых в России
Отзывы туристов о курортах и отелях В ОТПУСК.РУ
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки